Получение квартиры по выслуге лет в Сакт Пербурге - обязанности и перспективы проживания с семьёй
Если получили жилье,то служебное сдаете.
Вообще то должны выделить служебное жильё, если нет своего в городе
Главным условием для предоставления служебной квартиры является невозможность выполнять должностные обязанности из-за отсутствия жилья в непосредственной близости от места работы.
Согласно действующему Жилищному Кодексу РФ, служебным жильем признаются помещения, которые предоставляются гражданам для временного проживания при прохождении военной службы, а также при выполнении различных трудовых обязанностей.
Таким образом если у Вас нет жилья в месте прохождения службы Вам должны предоставить служебное (в порядке очереди).