Мужчина в черном выскочил перед машиной во время дождя - последствия и возможные последствия для водителя
Ехал по трассе, в ночное время, был дождь, скорость не превышал, вдруг перед машиной появился мужчина, весь в черном, куртка, штаны, короче пока понял, что пперед капотом, почувствовал удар! Машина проехала еще 28 метров, после чего остановилась, выбежал, проверил пульс - жив! вызвал полицию, скорую, потерпевший очень пьян, получил ушиб головного мозга и перелом таза! Что мне грозит? Скорость не превышал, трезв!
Лучший ответ
должны провести проверку, после чего решить вопрос о возбуждении уголовного дела. Но исходя из Вашего рассказал дело возбуждено не будет