Отказ миграционной службы в получении права проживания на территории Крыма - российское гражданство недоступно без ряда условий

Вопрос №5321946 из г. Черноморское
опубликован 08.11.2014, 16:36

В 1953 году родился в Крыму, в возрасте 18 лет ушел в советскую армию, после проживал в Одессе, там же и прописан. Последние два года жил в Крыму в родительском доме. Обратился в миграционную службу, для получения права проживания на территории Крыма, мне отказали!

Можно получить российское гражданство, являясь носителем русского языка, имея земельный пай в Крыму, и проживание родителей на территории Крыма до 2012 года, а также наличие свидетелей о проживании на территории района в течении последних двух лет. В данный момент родители мертвы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не имели видимо регистрации на момент референдума.В суд обратитесь.

08.11.2014, 16:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно обратиться в суд, за установлением юридически значимого факта. Важно, что проживали на 21 марта.

08.11.2014, 19:11

Временное отсутствие и непроживание - это разные вещи.

09.11.2014, 01:28

21 марта на территории Крыма не находился! что тогда делать?

08.11.2014, 20:24

В суд обращались,решение не положительное не отрицательное, сказали можно судиться далее!

регистрации на момент референдума не было.

08.11.2014, 20:30

Надо с этим решением к реальному адвокату/юритсу

09.11.2014, 01:29