Отказ миграционной службы в получении права проживания на территории Крыма - российское гражданство недоступно без ряда условий
В 1953 году родился в Крыму, в возрасте 18 лет ушел в советскую армию, после проживал в Одессе, там же и прописан. Последние два года жил в Крыму в родительском доме. Обратился в миграционную службу, для получения права проживания на территории Крыма, мне отказали!
Можно получить российское гражданство, являясь носителем русского языка, имея земельный пай в Крыму, и проживание родителей на территории Крыма до 2012 года, а также наличие свидетелей о проживании на территории района в течении последних двух лет. В данный момент родители мертвы.
Лучший ответ
Вы не имели видимо регистрации на момент референдума.В суд обратитесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно обратиться в суд, за установлением юридически значимого факта. Важно, что проживали на 21 марта.
Временное отсутствие и непроживание - это разные вещи.
21 марта на территории Крыма не находился! что тогда делать?
В суд обращались,решение не положительное не отрицательное, сказали можно судиться далее!
регистрации на момент референдума не было.
Надо с этим решением к реальному адвокату/юритсу