Вдова, проживающая с дочерью в собственной коммунальной квартире, имеет право на единовременную субсидию
Я с дочерью проживаю в коммунальной квартире в комнате 10 кв м. комната в собственности. Имею я права на единовременную субсидию. Другого жилья не имею. Я вдова.
Лучший ответ
---не имеете права. но можете встать в очередь на улучшение жилищных условий. на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.