Какую сумму алиментов должны высылать за месяц? Мне высылают на ребенка 600 руб. и,то не каждый месяц.
Если вы взыскивали алименты по суду, то в таком случае вам должны выплачивать согласно решения суда.
Как укажет суд, 1\4 на одного ребенка
размер алиментов определен законом
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Добрый день.
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.