Как получить возврат налоговых вычетов при протезировании и есть ли ограничения на сумму возврата?

Стоимость услуги по протезированию составила 100 тыс руб. Рассчитанная сумма (и принятая налоговой) к выплате как возврат налоговых вычетов составила ок. 14 тыс. руб. Могу ли я рассчитывать на возврат всей потраченной на лечение суммы (100 тыс), подавая на возврат налоговых вычетов год за годом? Или дело ограничивается однократной выплатой суммы за годовой налоговый период?
Лучший ответ

Ответ содержится в Вашем вопросе. Выплата ограничивается только одноразовой суммой.