Невыполнение условий договора - задержка доставки журнального стола после предоплаты 100% - какие компенсации можно ожидать и какие заявления необходимо написать?
Купила журнальный стол оплатив предоплату 100% (1400 руб), в срок указанный в бланке купи-продажи даже не позвонили предупредить о задержке доставки, хотя в бланке купли - продаже написано что продавец обязуется информировать покупателя об изменении срока исполнения заказа. На какую компенсацию мне рассчитывать, какие заявления нужно писать?
Лучший ответ
На какую компенсацию мне рассчитывать, какие заявления нужно писать
---пишите претензию на имя продавца. и по прошествии 10 дней. можете обращаться в суд