Процедура перевода недвижимости согласно договору займа под залог третьего лица-юридического
Заключен договор займа между лицами под залог недвижимости третьего лица-юридического. Залог и займ нотариальные и зарегистрированные. До окончания срока возврата заключено соглашение о внесудебном обращении взыскания на имущество путем оставления в собственности у залогодержателя. Какая процедура дальше. Как реально перевести эту недвижимость. Наши шаги? 8916128900
Лучший ответ
оформляйте соглашение в письменной форме о переводе залога и регистрируйте в ФРС как соглашение об отступном
Нужна помощь....
Спасибо за ответ!