Обгон через сплошную линию на участке с Т-образным перекрестком - построение защиты при несогласии с протоколом
Выполнил обгон, как оказалось через сплошную линию разметки на участке дороги с Т-образным перекрестком по главной, где знак обгон запрещен отсутствует. Гайцы засняли все на бытовую, но HD камеру. Похоже что начал на прерывистой и закончил на сплошной. Видно конечно плохо. В протоколе написал не согласен. С материалами дела еще не знаком На чем построить защиту? Спасибо!
Лучший ответ
А Вы считаете, что заочно, в рамках сайта, возможно построить какую-ту линию защиты?
В соответствии с условиями сайта,выработка правовой позиции - вообще услуга платная.