Как снизить ежемесячные платежи по кредитам и облегчить финансовое положение?
Сейчас у меня нет постоянной работы. Снимаю квартиру и живу с двумя маленькими детьми. Нет возможности оплачивать кредиты. Можно ли уменьшить суммы ежемесячных платежей, сделать перерасчёт по процентам, отказаться от страховок.. Спасибо!
Здравствуйте, можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, но вряд ли удовлетворят. Можно также исследовать Ваши кредитные документы на предмет незаконных комиссий, штрафов и других выплат, чтобы уменьшить общую сумму долга и, соответственно, размер платежей.
Обращайтесь, поможем.