Как справиться с просрочкой по кредитам при доходе в 30000 рублей и общей сумме платежей в 40000 рублей?
Сумма выплат по кредитам около 40000 руб. Мой суммарный доход (пенсия и зарплата 30000)/ Просрочка по кредитам --- около 2 месяцев во всех банках. Как быть?
Лучший ответ
банк взыщет долг через суд, пристав будет удерживать с пенсии и зарплаты 50 процентов
можете просить банк сделать реструктуризацию кредита
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!