Как вернуть снятую с карты зарплату и решить проблему с блокировкой ореста, находясь в другом городе?

У меня пристав снял с карты всю зарплату, орест с карты не снимается, как быть, а на другой карте я получаю пенсию на ребенка по потере кормилица. Что мне делать, сейчас сама нахожусь в другом городе.

Лучший ответ

нужно представить приставу документы, подтверждающие целевое назначение денег, поступаемых на данный счет

налагать арест на эти деньги нельзя