Как ограничить опись имущества при невозврате кредита - возможно ли описать только часть квартиры, которая принадлежит сестре?

Такая ситуация сестра взяла кредит который не оплачивает приходят, люди с банка и угрожают, что будут описывать все имущество. Можно ли сделать так чтоб описывали только ее часть? Квартира не приватизированная.
Лучший ответ

представьте документы на принадлежащее вам имущество

если опишут ваше имущество, то придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

Это могут только приставы по решению суда!!!!

В отношении этих людей подайте заявление в полицию по ст163 и 330 УК РФ