Изменения в 131 фз - что делать с ано, осуществляющим водоснабжение сельских поселений?
Может муниципальный район быть учредителем ано? Ано было создано для осуществления водоснабжения сельских поселений, учредителями выступают администрации сельских поселений. Теперь приняли изменения в 131 фз о местном самоуправлении, по которым этим вопросом должен заниматься муниципальный район (не могу найти эти изменения, если можно подскажите). Что делать с ано? Реорганизовать мы его можем только в фонд (по закону), правильно ли будет в этой ситуации создать МУП, где единственным учредителем будет муниципальный район, или допускается наличие и других учредителей, например, администраций самих сельских поселений?