Изменение учредителя МУП - связь с требованиями 131-ФЗ по обеспечению тепла и воды населения

Ранее зарегистрирован МУП учредителем был муницпальный район, теперь необходимо чтобы учредителем было муниципальное поселение в связи с тем. что 131-ФЗ полномочия по обспечению тепла и воды населения устанавливает на уровне поселения.
Лучший ответ

Необходимо решение администрации КУМИ или КИО, в чъем лице выступает муниц. район, о передаче имущества на баланс муниц. поселения.

Спасибо