Может ли квартиросъёмщик исключить проживающую ребенка с пропиской, но не платящую за коммунальные услуги?
Может ли квартиросъёмщик выписать совершеннолетнюю дочь с ребёнком (8 лет), имеющую прописку в данной квартире, проживающей по другому адресу, но не вносящую оплату за коммунальные услуги по прописанному адресу.
Лучший ответ
если жилье муниципальное, то это можно обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье
если суд примет такое решение, можно снять с регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!