Как оформить ИП для работы на дому через интернет и выбрать налогообложение при продаже картин?
Я занимаюсь написанием и продажей картин. Работаю на дому через интернет. Хочу оформить ип для стажа и отчислений в пфр. Какие для этого нужно выбрать коды ОКВЭД и как правильно выбрать вариант налогооблажения, если доход не более 360 тыс. р.в год? Заранее спасибо.
92.31.22 Деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий, выступающих на индивидуальной основе
52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах.
ОКВЭД 92.31.22 Деятельность актеров, режиссеров, композиторов, художников, скульпторов и прочих представителей творческих профессий, выступающих на индивидуальной основе.
Система налогообложения скорее УСН (6%)