Возможно ли вынесение решения суда без наличия заемщика и поручителя?

Я УЗНАТЬ У ВАС я брал кредит с поручителям на двоих но она не платит их можетли суд вынести решение без меня и поручителя суд мне не вызывали и щот арестовали моё я не видел решение суда какое вынесли они какое я низнаю решения вот мои номер тел 89283877836
Лучший ответ

Да, суд без Вас все взыщет. Если Вы брали кредит, почему поручитель должен платить. Взыщут со всех!