Возможно ли разорвать контракт?
Я спортсмен-профессиональный боксёр.Заключил контракт на 6 боёв.Провёл 2 боя и получил травму-и нехочу боксировать за ту компанию которая организует мне бои. Возможно ли разорвать контракт? И как это сделать?
Виктор, в контракте должны быть пункты по которым Вы можете в одностороннем порядке расторгнуть договор (возможно, что есть и про травмы). Так же можете заключить соглашение о расторжении договора по обоюдному согласию. Односторонний отказ от исполнения обязательств может повлеч на Вас наложение штрафных санкций. В общем не видя самого договора сложно судить о Ваших возможностях, советую Вам обратиться за помощью к юристу в юр. фирму.
С уважением,