Жалоба на действия следователя после задержания по статье 228 вызывает вопросы о законности выписки свиданки

Иду свидетелем по статье 228. Задержали молодого человека. У меня изымали мой телефон, я со следователем долго ругалась, в итоге телефон отвоевала. Но за два дня, как она мне его отдала, я написала жалобу. На днях я поехала а ней, она выписала мне свиданку с молодым человеком. Вчера она позвонила и орала на меня нечеловеческим голосом' из за жалобы, узнала она о Ней только вчера. Сказала, что про свиданку я могу забыть. У меня вопрос: могла ли она как нибудь сделать бумагу, которую она дала мне, недействительной? Или она просто припугнула меня?
Лучший ответ

вы можете снова написать жалобу на следователя - так себя вести она не имеет никакого права (у сотрудников МВД каждый год проводится аттестация, и если на них есть жалобы, то они могут не пройти следующую аттестацию и их уволят)

Здравствуйте! У меня вопрос: могла ли она как нибудь сделать бумагу, которую она дала мне , недействительной? Или она просто припугнула меня? -нет. Свидание вам нужно все-равно просить, отказать просто так не могут.

Узнаете на пропускном в СИЗО.

Здравствуйте Александра. Вообще разрешение на свидание действует с даты указанной в нем три дня. Если этот срок прошел, то попасть на свидание вы не сможете, т.к. данный документ становиться недействительным .

Юридические услуги в Самара