Возможно ли перевести супруга в другую колонию из-за большого расстояния и финансовых затрат?
Мы со своим молодым человеком заключили брак в Ик-3 Липецкой области, он прописаны в Респ. Карачаево-черкессия, сама я проживаю в Красноярском крае и имею там постоянную прописку. Можно ли мужа перевести из одной колонии в другую. Между нами 4500 км, очень много времени и денег уходит на дорогу. Родные к нему не приезжают, и отбывать срок ему еще 12 лет. Помогите пожалуйста.
Обращайтесь к адвокату очно и можно помочь в данном вопросе. При желании напишите или позвоните, попробуем Вам помочь.
Здравствуйте, Инна!
Осужденный может подать ходатайство. Успехов Вам.