Как оформить собственность на земельный участок, часть которого унаследована, в ситуации, когда другая половина дома стала объектом пожара и ее владелец не имеет на нее документов?
Скажите пожалуйста мне по наследству досталась 1/2 доли частного дома, другая половина по наследству принадлежит брату, но у него нет документов на неё. Через несколько лет дом сгорел. Документы на 1/2 доли собственности есть. Я хочу оформить в собственность землю, которая не была оформлена. Могу ли я это сделать и с чего мне сейчас начать?
Лучший ответ
Я хочу оформить в собственность землю, которая не была оформлена. Могу ли я это сделать и с чего мне сейчас начать?
---вам её никто не оформит в собственность
Ваш ответ мне непонятен.
Можете, но чтобы сказать вам в каком порядке это сделать, надо видеть имеющиеся у вас документы.