Пользователь 9111.ru

Что делать, если ООО не хочет предоставлять документы по услуге?

ООО хочет начать заниматься риэлторскими услугами, подскажите все этапы оформления разрешительных документов, нужна ли лицензия?
Лучший ответ

Юлия, лицензия на такой вид деятельности не требуется. Вам нужно внести изменения в учредительные документы общества в связи с принятием решения учредителями о новом виде деятельности общества, для этого подается в ИФНС заявление по форме Р 13001.

С уважением,