Проблема студента - отмена работы с временными переселенцами в СПб оставила его без годовой регистрации. Как решить ситуацию?
В СПб отменили работу с временными переселенцами, мой сын не успел пройти анкетирования, чтобы получить годовую регистрацию. Он учится университете, мы с мужем работаем, снимаем квартиру, родственников нет, как быть студенту без регистрации, можно без пересекания границы сделать ему регистрацию?
Лучший ответ
как быть студенту без регистрации,
---продержаться до нового года. а там появятся льготы. особенно студентам
Спасибо за ответ!