Где и как получить компенсацию по протезированию зубов для педагога-ветерана с льготной жильем?
Компенсацию получила в полном объёме, после обращения в прокуратуру, суд рассмотрел моё заявление, по моей просьбе. Без моего присутствия. Получила 31500 руб. по всем платным услугам, подтверждёнными справками от лечебного учреждения, предоставленными мною.
КУДА я должна обратиться за компенсацией по протезированию зубов, как ветеран труда с1996г., стаж 39лет, возраст 67 лет.?
---никуда.- бесплатное протезирование. для ветеранов труда. законом не предусмотрено