Как выписать пенсионера из квартиры, проданной по доверенности, несмотря на его отказ
вам нужно подать в суд иск о прекращении права пользования квартирой, по решению суда снимете с регистрации
Не совсем понятно. Этот пенсионер-собственник что ли продал Вам квартиру?! Или КТО?
Продажа недвижимости по доверенности - обычная практика, но я бы на Вашем месте подстраховался и попросил бы справку о том, что бабушка не состоит на учете в ПНД
В судебном порядке путем подачи искового заявления в суд с приложением пакета документов доказательств по иску
собственник пенсионер а продавец родственник по доверенности (в квартире ни кто не проживает-сдается на звонки не отвечают вот что делать не знаем бабушке 90 лет вступит ли в силу какое либо завещяние и на сколько правомерна продажа недвижимости по доверенности не будет ли такого что придет эта бабушка и станет жить с нами