Вопрос установления графика свиданий ребенка с отцом после развода и невыплаты алиментов
Я в разводе, сыну 5 лет, по решению суда живет со мной. Алименты не получаем с октбряю могу ли я через суд установить график свиданий ребенка с отцом-например, ребенок 4 дня в неделю живет со мной, 3 дня-у отца?
Это не график свиданий. Это своего рода определение места жительства ребенка, но суд не установит вам такой график общения, так как он будет не в интересах ребенка. Ребенку 5 лет, бесконечная передача его от матери к отцу с ночевками, да еще на три дня каждую неделю явно не в интересах ребенка.
Можете вообще ему отказать, это он заинтересованная сторона.