Решение суда о праве отца видеться с ребенком без присутствия матери вызывает вопросы и несогласие - что делать?

Состоялся суд, который вынес решение о праве отца видеться с ребенком по графику, установленному отцом (ребенку 2,5 года, проживает со мной, отец платит алименты, органы опеки подтвердили все факты, которые позволяют отцу видеть ребенка на его территории), а именно: 2 раза в неделю с утра до вечера. Я предлагала на суде свой график, тоже 2 раза в неделю с утра до вечера, но в присутствии меня (в обоих случаях устанавливалось точное время). Суд ознакомился с требованиями отца ребенка и моими. Задал вопросы. Отец ребенка настаивал на своем графике. Я на своем. Но, когда суд спросил меня, согласна ли я с графиком отца, я дала согласие. Оказалось, что я не поняла о каком графике идет речь, т.е. подтвердила согласие на график отца ребенка. Представитель органов опеки тоже не понял, что суд спросил не о графике, представленным мной. Суд вынес решение. Я сказала суду, что не расслышала и не поняла, что не хочу, чтобы отец виделся с ребенком без моего присутствия. Суд вынес решение, что ребенок имеет право находиться с отцом 2 раза в неделю, в часы, которые отец указывал в графике, и без моего присутствия. Но я не хочу, чтобы он виделся с ребенком без моего присутствия. Через неделю решение вступит в силу. Подскажите, что я могу изменить в данном случае. Спасибо.
Лучший ответ

Составьте и подайте апелляционную жалобу и уже свою позицию отстаивайте в суде апелляционной инстанции. У Вас ещё неделя есть в запасе.

Спасибо

Необходимо написать апелляционную жалобу, где указать, что судом неправильно исследованы доказательства по делу, что вы не давали согласия на график отца и представили свой.

Спасибо