Как заставить бывшего супруга выплачивать алименты в соответствии с добровольным соглашением?
При разводе было заключено добровольное соглашение об уплате алиментов в размере 7000 р на двух детей. Бывший супруг выплачивает не регулярно имеет задолженность за 4 месяца. Официально он нигде не работает, имея при этом свой мини автосервис. При обращении к судебным приставам с меня требуют решения суда, хотя соглашение имеет силу исполнительного листа. Что мне делать в этой ситуации и на что я имею право. Заранее спасибо.
Если соглашение удостоверено нотариусом, то это действительно исполнительный документ
Соглашение заверено нотариусом?