Гражданину Узбекистана без объяснений депортировали из России - Роспотребнадзор уведомил о пожизненном запрете. Как вернуться на территорию РФ?
Меня депортировали из Росии практически без обьяснений. Как я узнал это роспотребнадзор и сказали что пожизненно, что нужно сделать, что бы сняли депорт.
Я гражданин Узбекистана.
Лучший ответ
Вам необходимо получить решение Роспотребнадзора на руки (можно направить запрос почтой) и обжаловать его в суде. Разумеется, для положительной перспективы дела необходимо иметь основания для признания решения Роспотребнадзора незаконным и/или необоснованным. Рекомендую вам обратиться к юристу.