Может ли судья самостоятельно давать заключения по качеству товаров и услуг?
Судья уже определил качество выполнения работ, по фотографиям. На какой закон ссылаться обжалуя решение?
На то, то судья в отсутствие специальных познаний в какой-то области принял решение. При этом Вам надо было заявлять об экспертизе (ст 79 ГПК РФ)
Здравствуйте! Такое заключение может вынести только эксперт.