Возможности совмещения должностей старшего воспитателя и музыкального руководителя в ДОУ.

• г. Тула

Сколько может совмещать старший воспитатель в доу как музыкальный руководитель? Можно ли работать на 1 ставку старшим воспитателем и совмещать 0,75 ставки музыкального руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возможно .По согласованию с работодателем.