Снимается ли судимость с базы данных через сколько.

Снимается ли судимость с базы данных чеоез сколько.
Лучший ответ

Интересует вопрос: Вы имеете в виду законодательство Казахстана или России?

Если по законодательству России, то срок не оговаривается. Снимается только по решению суда

Снимается ли судимость с базы данных чеоез сколько

---не снимается

Здравствуйте Олжас! в дополнение к ответам юристов. Судимость в Казахстане снимается и погашается, при этом в базе данных будет находится всю жизнь. По запросу справки выдадут о неимении судимости, а вот если захотите устроится в органы или гос.аппарат, то откажут из за наличия судимости.