Решением суда установлены алименты на ребенка, но ответчик не работает официально - какая сумма будет взыскиваться? (сын)
Исполнительный лист только получен, в котором указывается -удерживать 1/4 с доходов на содержание ребенка начало срока 14 октября 2014г. Какая сумма будет удерживаться,если в данное время ответчик не работал?
задолженность по алиментам будет рассчитываться исходя из средней заработной платы по России. Уточните какая средняя заработная плата по России, и из этой суммы Вам положена 1/4 часть.
За период когда он не работал алименты будут начисляться из расчета средней заработной платы по РФ (ст. 113 СК РФ)
Расчет задолженности производится из суммы среднероссийской заработной платы.