Несправедливое обвинение в вождении без прав - как защититься в суде?
С племянником подъехала к магазину. Меня лишили прав полгода назад. За рулем сидел племянник. Сзади подъехали инспектора ГАИ и потребовали чтобы я проехала с ними, так как якобы я сидела за рулем! Племянник настаивал, что за рулем был он, но его не стали слушать и отогнав от машины на 15 метров сами отогнали машину на штрафстоянку. Меня же повезли в отдел и потребовали дунуть в алкотестер от чего я откащалась и потребовала сделать анализ крови на алкоголь. В этом мне было отказано. Я отказалась подписать вообще какие либо бумаги исходящие от них кроме протокола об отказе. В понедельник у меня суд и мне сказали что я ничего не добьюсь если все три инспектора подпишут показания. Что можно сделать?
Лучший ответ
Что можно сделать?
Приводить свои доказательства. своих свидетелей. Готовиться к обжалованию постановления.