Ограничения на использование автомобиля без оформления после купли-продажи - сроки и штрафы
Сколько можно ездить на автомобиле по договору купли-продажи без оформления (гос. номер прежнего владельца из другого региона). если ТО и ОСАГО имеется? Какие штрафы за нарушение сроков?
Лучший ответ
10 дней с даты покупки. Потом будет ст 19.22 КоАП РФ
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))