Возможность возвращения автомобиля прежнему владельцу при переоформлении по договору купли-продажи без его согласия
Здравствуйте! Можно ли вернуть автомобиль прежнему владельцу, если новый владелец переоформил по договору купли-продажи, без разрешения прежнего владельца.
Так продавал собственник или нет. Если нет то на каком основании была сделка, тут вообще тогда уголовной статьей попахивает. Исходя из этого уже можно решать что дальше делать.
Добрый день! Приобретенный по договору купли-продажи автомобиль, вернуть можно при наличии согласия прежнего владельца, в ином случае необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной.
Желаю Вам удачи.