Номер телефона диспетчерской службы по Вологодской области по отлову бездомных собак. (Чагодощенский район, не Устюжна)
Номер телефона диспетчерской службы по Вологодской области по отлову бездомных собак.
(Чагодощенский район, не Устюжна)
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в Федеральную служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Вашей области. Телефон оперативного дежурного (круглосуточно): 8-921-060-35-61. Там Вам подскажут кто именно занимается отловом бродячих собак у Вас в городе.
Юристы Вам на этот вопрос не ответят. Обратитесь в справочную
Мне не понравился Ваш ответ.