Как защитить свои родительские права и сохранить опеку над детьми в ситуации, когда бывшая свекровь пытается лишить их?
Помогите в решении вопроса: бывшим мужем полностью руководит его мать. После нескольких лет невыносимой совместной жизни в браке приняла решение о разводе. Сейчас на руках 2 маленьких сына. После развода бывшая свекровь решила лишить меня родительских прав и отобрать сыновей. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
СК РФ предусмотрены конкретные случаи при наступлении которых родителя могут лишить родительских прав.
За юридической помощью по данному вопросу предлагаю Вам подойти на консультацию по адресу: г. Владивосток, Енисейская, д. 7, офис 409.