Какие права имеет мать при попытке собственников дома отсудить её часть жилья?
Сдаствуйте подскажите если у моей матери собственицы дома хочет отсудить часть дома на что мать может расчитывать? Я сын там прописан и моя сестра её дочь со своими не совершенно летними детьми двумя тоже! Но она не принимает не каких вкладчин в долю оплат комунальных! И не давно мать её выгнала из-за пьянок в доме с её гражданским мужем но сестра хочет отсудить часть дома! Дом не преватезирыван. На что мать может расчитывать.
Лучший ответ
А как собираетесь дом делить, если он в муниципальной собственности?
Ни на что Вы все не претендуете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
мы не хотим делить дом мы с матерью хотим жить не чего не менять! а моя сестра её дочь хочет отсудить чтоб было ей отдельно своё или деньги
на что мы можем расчитывать! ведь она каждый день угрожает этим
мать сказала что после её смерти дом пополам а она сказал нет ей по закону из-за её детей большая часть дастанеца