Уссурийск, 09.11.2014, 04:05

На какую плавбазу можно устроиться? Какие документы?

Вопрос №5325169 из г. Уссурийск
опубликован 09.11.2014, 04:05
На какую плавбазу можно устроиться? Какие документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу устроиться первый раз. у меня трудовая пустая. А в какую фирш можно обратиться? Подскажите пожалуйста.

09.11.2014, 04:20

Можете обратиться в любую фирму где есть вакансии.Если примут,то трудовую оформить -не проблема

09.11.2014, 04:25

На любую можэно устроиться.Нужна трудовая книжка

09.11.2014, 04:10

Я хочу устроиться первый раз. у меня трудовая пустая. А в какую фирш можно обратиться? Подскажите пожалуйста.

09.11.2014, 04:20

Можете обратиться в любую фирму где есть вакансии.Если примут,то трудовую оформить -не проблема

09.11.2014, 04:25