ГАИ лишила прав, но не нашла меня в базе - ожидание результатов через неделю

Вопрос №5325180 из г. Фролово
опубликован 09.11.2014, 03:57
Лишили прав, прошло 10 дней, пришел в ГАИ сдавать права, а они меня по базе пробили и сказали что нет в базе, приходите через неделю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте вопрос сейчас потому что сами знаете срок лишения прав начинает течь с даты и сдачи в ГИБДД.Обратитесь к начальнику ГИБДД

09.11.2014, 04:01

а если документы мои потеряются? И вообще числиться не буду лишенным

09.11.2014, 04:04

В такой ситуации советую подстраховаться: напишите на имя нальника ГИБДДД завление о том что вы предоставляете им свое водительское удостоверение в связи с лишением вас прав.А на втором экземпляре заявление чтобы поставили отметку о его принятии

09.11.2014, 04:09