Жалоба на задержку получения исполнительного листа по решению суда о взыскании ущерба и компенсации морального вреда от СБ РФ

09.09.2014 г. с моей заработной карты несанкционированным путем, в течении 15 минут, было снято 8000 и 3000 рублей. Два раза подавал претензию в СБ РФ (Хабаровский филиал) о возмещении убытка. Получил отказ. Подал заяление в суд мировому судье 24.09.2014 г. получил заочное решение мирового судьи (представителя СБ РФ на заседании суда не было) об удовлетворении моего искового заявления о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда. Однако, до сих пор, я не могу получить в суде исполнительный лист, т.к. секретарь суда говорит, что ответчик не получил заочного решения суда. Но ведь все сроки для подачи заявления об отмене решения мирового судьи и обжалования в апелляционном порядке прошли, И то, что решение суда, СБ РФ за полтора месяца не получено (расстояние от суда ло филиала 900 метров) не моя вина. Очень прошу Вас, подскажите что мне делать, т.к. в суде 07.11.2014 г. мне ответили, что будут посылать решение повторно.
Лучший ответ

Жалобу на судью подайте