Владивосток, 09.11.2014, 05:33

Что будет, если подписав повестку на КСП, человек уезжает на год - ожидания по возвращении и возможность служить при штрафе?

Вопрос №5325272 из г. Владивосток
опубликован 09.11.2014, 05:33
Какой вариант событий будет если человек подписал повестку на КСП и уехал в другой город на год. Что его ждет по прибытию обратно? Можно ли отделаться штрафом и пойти служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хмм.Повестка на КСП.Но не явился на КСП и не прошел анализы ? понять не могу,меня типо я уже рядовой какой то части ?

09.11.2014, 07:12

уголовное преследование за уклонение от службы.

Там уж как суд решит

09.11.2014, 05:36

Часто дают срок ?хотел бы отделаться штрафом хотя бы в 200000

09.11.2014, 05:40

практику не знаю всю, но дают срок.

09.11.2014, 05:44

Это не тяжкое преступление. Реальное лишение свободы не назначат, если у вас до этого был хороший послужной список и будет характеристики командования части.

09.11.2014, 06:06

как суд решит увы

09.11.2014, 07:48

Каким образом явится в военкомат через год после подписанной повестке ?

09.11.2014, 06:44

да просто идёте в военкомат и всё. Желательно документы об отсутствии в городе

09.11.2014, 06:49

так и являться как есть

09.11.2014, 09:05

Документом может являться билеты на самолет ?

09.11.2014, 07:00

Могут. Но что они доказывают? То что Вы самовольно покинули часть?

09.11.2014, 07:05

Хмм.Повестка на КСП.Но не явился на КСП и не прошел анализы ? понять не могу,меня типо я уже рядовой какой то части ?

09.11.2014, 07:12

извиняюсь за не правильность записи *

09.11.2014, 07:14