Владивосток, 08.11.2014, 08:20

Можно ли вернуться в город после уезда на заработки и отсрочить призыв в армию на год, заплатив штраф?

Вопрос №5318926 из г. Владивосток
опубликован 08.11.2014, 08:20
Подписал повестку и без причины уехал в другой город на заработки. Есть ли у меня варианты приехать обратно через год заплатить штраф и пойти служить? Косить до 27 не собираюсь. Но в этом году не хочу в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет вариантов- или идете служить сейчас или подпадаете под уголовную ответственность за уклонение

08.11.2014, 08:48

Смогу ли я отделаться штрафом в 200000 через год ?

08.11.2014, 09:22

это уж суду решать- но лучше не рисковать.

08.11.2014, 09:27