Братск, 09.11.2014, 05:38

Стоимость ремонта после ДТП - оценка независимого эксперта

Вопрос №5325279 из г. Братск
опубликован 09.11.2014, 05:38
Попали с мужем в дтп виновные мы были! Хочу узнать сколько будет стоить ремонт этого всего что на фотографиях в фотоальбоме. Это фотографии делал независимый эксперт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль дорогой, вам нужно к оценщикм обращаться. Если на вас подадут в судьи вы будете не согласны с оценкой, можете просить о проведении судебной экспертизы

09.11.2014, 06:03

Ждите суда, какой смысл вам подавать и платить госпошлину

09.11.2014, 06:14

Отдали под расписку?

09.11.2014, 07:19

На нас наврятли вот мы хотим подать так как я несогласна с его оценщиком что мы должны ему 840 тыс. платить

09.11.2014, 06:07

А вам какой смысл? Человек должен получить денежные средства со страховой компании, то, что не СК не выплатит, обратиться в суд для взыскания материального ущерба с вас. Далее вы в суде можете просить о назначении независимой судебной экспертизы. У пострадавшего полис КАСКО или ОСАГО?

09.11.2014, 06:11

---так делайте вашу экспертизу и отстаивайте её достоверность.

09.11.2014, 07:02

Дело в том что эксперт тянул время 2 месяца подсчитывал и как я поняла они какие то знакомые

09.11.2014, 06:13

У пострадавшего полис не помню какой а у нас Каско ему выплатили 115 тыс. Помимо этого мы уже ему отдали 400 тысяч.

09.11.2014, 06:24

нет не под расписку так как он в другом городе вот думаю надо с него требовать чтобы на ящик скинул написал и расписался от сканировал и скинул. И еще такой вопрос есть ли в этих машинах видео регистраторы?

16.11.2014, 06:57

Видео регистратор - это доп. опция, которую устанавливает сам водитель. Расписку вам нужно брать оригинал, что вы денежные средства отдали и к вам не может быть никаких претензй

16.11.2014, 07:04