Мужу 23 года - узнали о праве на получение квартиры только вчера

Моему мужу сейчас 23 года! Узнали только вчера от друзей насчет того что кто решен прав могут получить квартиру! Его мать решилась родительских прав когда ему было 16 лет в детском доме не жил его бабушка была опекуном!
Лучший ответ

---обратитесь в администрацию города (жилищная комиссия), и уточните вопрос. а также в ООП

В данном случае на учет нужно было встать до 23 лет, сейчас откажут в постановке на учет.

если он вообще про это даже и не знал и не кто не сказал!?