Возможно ли восстановить диплом Грозненского Химико-Технологического Техникума по специальности Оборудование Нефтеперерабатывающих заводов, утерянный во время военных действий в Чечне?
Я закончил Грозненский Химико-Технологический Техникум в 1984 году по специальности Оборудование Нефтеперерабатывающих заводов но диплом был утерян в связи с военными действиями в Чечне. Возможно ли его восстановить? Данные диплома остались в трудовой книжке.
Попробуйте обратиться в государственный архив: если учебное заведение ликвидировано, то все документы, в том числе - ведомости о приёме на обучение, на сдачу экзаменов, на выдачу диплома, должны были передаваться на хранение в государственный архив.
Другого варианта нет.
Получение дубликатов дипломов возможно только в том учебном заведении, которое выдавало первичный экземплр
это я и сам знаю но дело в том что такого учебного заведения уже не существует
Здравствуйте! Направьте письменный запрос в архив.