Проблемы с возвратом - требуются ветеринарные документы на собаку
Вчера куплен костюм в зоомагазине для собаки с ранами (машина сбила), размер не подошел. Чеки, пломба на костюме, надлежащий чистый вид, все сохранено. Должны ли мы предоставлять вет паспорт и справку о состоянии здоровья питомца при возврате? В магазине отказываются принимать товар и просят вет документы на собаку. Вет.документы на собаку отсутствуют.
Лучший ответ
В магазине отказываются принимать товар и просят вет документы на собаку. Вет.документы на собаку отсутствуют.
---по общим правилам. они правы.