Неправильно рассчитывают пенсию
почему неправильно? Судебные приставы и должны рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России, это предусмотрено ст.113 СК РФ.
Жалуйтесь на приставов в прокуратуру
Здравствуйте!
Если у вас нет заработка и вы нигде не оформлены, то приставы расчитывают алименты исходя из средней зарплаты по России.
В данной ситуации решение проблемы - хоть куда-нибудь трудоустроиться.
Укажите пожалуйста всю сумму которая должна быть выплачена за 2013 год
Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Здесь нет расчетчиков. Есть - юристы. Хотите, чтобы Вам рассчитали задолженность, оплатите данную работу.